Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Считаете ли Вы себя творческим человеком?
Всего 21 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 217 человек

Спорт для всех

Дата: 24 октября 2018 в 11:58, Обновлено 11 декабря 2018 в 09:07

Положение о проведении комплексной акции в Гродненской области "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ"



НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
19 декабря 2018 года для учащихся 8-9 классов  будет организовано соревнование "Оранжевый мяч" (баскетбол)

 

21 ноября 2018 г. в школе  состоялся  турнир по шашкам "Чудо шашки", а котором приняли участие учащиеся  5-8 классов.

Определены победители:

1 место - Сапон Илья

2 место - Шукелович Алексей

3 место - Мончак Александр


14 ноября 2018 г.   состоялся турнир по шахматам "Белая ладья" для  учащихся 5-8 классов.




Итоговая таблица Жупранской СШ

по шахматам «Белая ладья»

ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ:

1 место - Гудебский Денис, учащийся 8 класса;

2 место  - Шукелович Алексей, учащийся 8 класса;

3 место - Сапон Илья, учащийся 7 класса.

 

31 октября 2018 г. состоялся турнир по настольному теннису "Белые молнии", в котором приняли участие  учащиеся 5-7 классов. 

 

ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ:

1 место - Можейко Никита, учащийся 7 класса;

2 место - Мацкойть Максим, учащийся 6 класса;

3 место - Шиманович Роман, учащийся 6 класса.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ТУРНИРА "БЕЛАЯ МОЛНИЯ"




 

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ШкОлИаДы

Победителями стали:

Мацкойть Максим, учащийся 6 класса

Вишневский Алексей, учащийся 5 класса

Кирдик Инна, учащаяся 6 класса

Толочко Анастасия, учащаяся 5 класса

КОМПЛЕКСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ УРОВНЯ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВЛЕННОСТИ "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ"

ПРОТОКОЛ

выполнения нормативов уровня физической подготовленности Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь

в 2018-2019 году Государственного учреждения образования “Жупранская средняя школа им. Ф. Богушевич”

Класс 5, количество учащихся: всего 6 чел.; ОМГ _ чел., ПМГ, ОСВ, СМГ и ЛФК _ чел.






 

Фамилия Имя

Кол-во лет

Ступень ГФОК

Прыжок в длину с/м(см)

Челночный бег 4х9 (сек)

Поднимание туловища

Наклон вперед (см)

Подтягивание на перекладине

Бег 30м

Бег 1000м

Отметка

о выполнении

Подпись ответственного лица

Рез

Оц

Рез

Оц

Рез

Оц

Рез

Оц

Рез

Оц

Рез

Оц

Рез

Оц






 






 

1

Вишневский Алексей

10

1

157

6

11,4

2

-

-

0

7

3

6

5,9

7

4,45

6

5,6 - 6






 

2

Вишневская Анастасия

11

1

145

6

12,2

3

25

1

7

8

-

-

6,4

5

5,30

4

4,5 - 5






 

3

Дорняк Ксения

10

1

160

9

11,7

5

25

1

5

6

-

-

5,9

9

5,30

5

5,8 - 6






 

4

Павловская Наталья

10

1

155

8

11,8

5

27

1

7

8

-

-

6,1

8

5,10

7

6,1 - 6






 

5

Толочко Анастасия

10

1

145

6

12,1

3

30

3

5

6

-

-

6,2

7

5,00

8

5,5 - 6






 

6

Францкевич Ангелина

10

1

150

7

11,4

7

35

6

6

7

-

-

6,3

6

5,00

8

6,8 - 7






 

ПРОТОКОЛ

выполнения нормативов уровня физической подготовленности Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь

в 2018-2019 году Государственного учреждения образования “Жупранская средняя школа им. Ф. Богушевич”

Класс 6, количество учащихся: всего 12 чел.; ОМГ _ чел., ПМГ _ чел.; ОСВ, СМГ и ЛФК _ чел.






 






 

Фамилия Имя

Кол-во лет

Ступень ГФОК

Прыжок в длину с/м(см)

Челночный бег 4х9 (сек)

Поднимание туловища

Наклон вперед (см)

Подтягивание на перекладине

Бег 30м

Бег 1000м

Отметка

Подпись ответственного лица

Рез

Оц

Рез

Оц

Рез

Оц

Рез

Оц

Рез

Оц

Рез

Оц

Рез

Оц






 






 

1

Буяк Антон

11

1

170

4

10,3

7

-

-

4

9

8

10

5,6

8

4.15

7

7,5 - 8






 

2

Журомский Алексей

11

1

160

2

10,2

7

-

-

-1

6

7

9

5,6

8

4.23

6

6,3 - 5






 

3

Ефремова Валерия

11

1

175

5

10,6

10

50

10

6

7

-

-

5,7

7

4.15

7

7,6 - 8






 

4

Кирдик Инна






 

11

1

160

   8

11,0

7

39

7

8

8

-

-

5,9

6

5.30

5

6,8 - 7






 

5

Лагодюк Никита

11

1

165

3

10,2

7

-

-

0

7

8

10

5,6

8

4.15

7

7,0 - 7






 

6

Лежневич Игорь

12

1

175

5

9,8

9

-

-

-2

5

4

6

5,6

8

4.23

6

6,5 - 7






 

7

Мацкойть Максим

11

1

194

9

9,8

9

-

-

4

9

7

9

 5,5

9

4.10

8

8,8 - 9






 

8

Предко Виктория

11

1

160

8

11,2

6

  31

3

5

6

-

-

6,0

5

5.40

4

5,3 - 5






 

9

Сергей Юрий

11

1

165

3

10,4

6

-

-

-2

5

0

1

6,1

4

4.29

5

4,0 - 4






 

10

Суровец Денис

11

1

165

3

10,3

7

-

-

0

7

3

5

6,0

5

4.29

5

5,3 - 5






 

11

Суходольская Арина

11

1

155

7

10,8

8

42

8

8

8

-

-

6,1

6

5.27

5

7,0 - 7






 

12

Шиманович Роман

12

1

155

1

10,3

7

-

-

-3

4

0

1

6,1

4

4.40

4

3,5 - 4






 






 

   По итогам мероприятия определены победители:

5  класс

1 место - Францкевич Ангелина
2 место - Павловская Наталья
3 место - Дорняк Ксения
6 класс
1 место - Мацкойть Максим
2 место - Ефремова Валерия
3 место - Буяк Антон

ПРОТОКОЛ

выполнения нормативов уровня физической подготовленности Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь

в 2018-2019 году Государственного учреждения образования “Жупранская средняя школа им. Ф. Богушевич”

Класс 3, количество учащихся: всего 6 чел.; ОМГ- 6  чел.

Фамилия Имя

Кол-во лет

Группа по физической культуре

Прыжок в длину с/м(см)

Челночный бег 4х9 (сек)

Поднимание туловища
(девочки)

Наклон вперед (см)

Подтягивание на перекладине (мальчики)

Бег 30м

Бег 6 мин

Отметка

о выполнении

Подпись ответственного лица

Рез

Ур.

Рез

Ур

Рез

Ур

Рез

Ур

Рез

Ур

Рез

Ур

Рез

Ур

1

Кишкель Доминика

8

ОМГ

140

в/с

11,4

в

16

н/с

8

в/с

6,3

с

5,08

с

2

Лагодюк Тимофей

8

ОМГ

148

в/с

10,9

в

5

в/с

21

в/с

6,4

с

5,37

в/с

3

Лапшевич Ульяна

8

ОМГ

147

в

11,4

в

17

н/с

8

в/с

6,3

с

4,55

в/с

4

Лукша Даниэла

8

ОМГ

154

в

11,6

в/с

19

с

10

в

6,5

с

4,34

в/с

5

Пашковская Злата

8

ОМГ

148

в

11,4

в

20

в/с

11

в

6,3

с

4,34

в/с

6

Чернушевич Елизавета

8

ОМГ

139

в/с

11,6

в/с

19

с

7

в/с

6,6

н/с

5,08

с

ПРОТОКОЛ

выполнения нормативов уровня физической подготовленности Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь

в 2018-2019 году Государственного учреждения образования “Жупранская средняя школа им. Ф. Богушевич”

Класс 4, количество учащихся: всего 11 чел.; ОМГ- 11 чел., 

Фамилия Имя

Кол-во лет

Группа по физической культуре

Прыжок в длину с/м(см)

Челночный бег 4х9 (сек)

Поднимание туловища
(девочки)

Наклон вперед (см)

Подтягивание на перекладине (мальчики)

Бег 30м

Бег 6 мин

Отметка

о выполнении

Подпись ответственного лица

Рез

Ур.

Рез

Ур

Рез

Ур

Рез

Ур

Рез

Ур

Рез

Ур

Рез

Ур

1

Гарбар Даниил

9

ОМГ

150

с

11.1

в/с

11

в

20

в/с

6.2

с

4.38

В

2

Голомбовский Станислав

9

ОМГ

151

с

10.6

в

11

в

21

в/с

5.8

в

4.37

В

3

Журомский Станислав

9

ОМГ

151

с

10.9

в/с

11

в

21

в/с

6,5

с

5.06

в/с

4

Мещанович Никита

9

ОМГ

151

с

10.6

в/с

10

в

17

с

6.2

с

4.51

в

5

Можейко Кирилл

9

ОМГ

148

с

10.7

в

11

в

12

н/с

6,5

н/с

5.07

в/с

6

Предко Илья

9

СМГ

152

с

11.3

с

8

в/с

17

с

6.2

С

5.34

С

7

Садовская Надежда

9

ОМГ

145

в/с

11.1

в

20

с

10

в

6.1

в/с

4.59

С

8

Суровец Ангелина

9

ОМГ

150

в/с

11.0

в

20

с

10

в

6,1

в/с

4.59

С

9

Урбанович Елизавета

9

ОМГ

155

в/с

11.1

в

17

н/с

7

в/с

6.2

с

4.47

С

10

Чернушевич Матвей

10

ОМГ

155

с

11.1

в/с

9

в

12

н/с

6.2

с

5.40

С

11

Юревич Вадим

9

ОМГ

140

н/с

11.0

в/с

10

в

11

н/с

6,1

в/с

5.38

с

                                                                                  

ПРОТОКОЛ

выполнения нормативов уровня физической подготовленности Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь

в 2018-2019 году Государственного учреждения образования “Жупранская средняя школа им. Ф. Богушевич”

Класс 2, количество учащихся: всего 11 чел.; ОМГ- 10 чел.,  СМГ-1

Фамилия Имя

Кол-во лет

Группа по физической культуре

Прыжок в длину с/м(см)

Челночный бег 4х9 (сек)

Поднимание туловища
(девочки)

Наклон вперед (см)

Подтягивание на перекладине (мальчики)

Бег 30м

Бег 6 мин

Отметка

о выполнении

Подпись ответственного лица

Рез

Ур.

Рез

Ур

Рез

Ур

Рез

Ур

Рез

Ур

Рез

Ур

Рез

Ур

1

Бравиньский Владислав

7

ОМГ

135

н

12,0

с

-3

н/с

3

н

6,4

С

760

н

2

Буйко Каролина

7

ОМГ

125

н

12,0

в/с

13

н

-3

н

6,7

С

800

н/с

3

Бутько Дарья

7

ОМГ

123

н/с

11,7

в

14

н/с

2

н/с

6,6

С

700

н

4

Кетрыс Милана

7

ОМГ

124

н/с

12,0

в/с

14

4

с

7,1

н/с

700

н

5

Предко Матвей

8

ОМГ

125

н/с

11,6

в/с

-5

н/с

14

н/с

6,8

н/с

890

н/с

6

Рапацевич Александр

7

СМГ

7

Сапон Глеб

7

ОМГ

142

в

12,3

с

-1

с

50

в

5,9

в

1000

с

8

Сергей Александра

7

ОМГ

140

в/с

11,4

в

19

в/с

5

с

6,3

в/с

940

с

9

Умбрасас Диана

7

ОМГ

105

с

12,4

с

13

н

0

н/с

7,7

Н

850

н/с

10

Францкевич Арина

7

ОМГ

100

н/с

12,9

н/с

16

н,с

2

н/с

7,1

н/с

870

н/с

11

Шиманович Анастасия

7

ОМГ

130

в

11,6

в

19

в/с

5

в

6,6

с

940

с

                                                                                  

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.