Поздравляем с Днем учителя!

Профильный оздоровительный лагерь "Монополия Успеха" -2019

Дата: 2 июля 2017 в 21:44, Обновлено 25 апреля в 13:42

МОНОПОЛИЯ УСПЕХА - ЛАГЕРЬ ДЛЯ УСПЕШНЫХ ДЕТЕЙ)))))

Воспитательная работа с детьми в лагере направлена на развитие инициативности, самостоятельности и предприимчивости.   В словаре В. Даля предприимчивый человек — энергичный, находчивый и изобретательный, обладающий практической смекалкой. Добавим от себя: смелый, решительный, отважный организатор выгодных предприятий (дел) .         В нашем сегодняшнем понимании для предприимчивого человека характерны, кроме того, творческий и ответственный подход к выполнению обязанностей, способность к инициативному, без административного давления, решению поставленных задач.

Для того, чтобы развить навыки предприимчивости у детей, необходимы интересные дела и мероприятия. Творческо-игровая программа «Монополия Успеха» - это прекрасная возможность заявить о себе, продемонстрировать свои способности, удивить своих сверстников, и получить первоначальный багаж финансовой грамотности.

У каждого ребенка есть уникальный шанс стать популярным и нужным.  Предлагаемая программа лагеря  рассчитана на педагогический и детский коллективы, охватывает широкий круг интересов детской аудитории.

Миссия программы –  в процессе игры научить ребёнка лучше понимать себя и свои возможности, освоить новые социальные роли и новые виды деятельности,  реализовать его активность, инициативу и самостоятельность.

Сроки реализации программы: с 08.07.2019  по  16.07.2019 г.