Поздравляем с Днем учителя!

Лето - время открытий!

Дата: 3 декабря 2014 в 14:04, Обновлено 28 мая в 09:57
Автор: ___ _. _.

График работы школьного стадиона в летний период 2019 года

График работы социального педагога

График работы библиотеки

План школьных мероприятий на июнь 2019 года

Исток смотреть здесь

ВНИМАНИЕ! Подробная информация о работе всех оздоровительных лагерей района размещена на сайте отдела образования, спорта и туризма Ошмянского райисполкома.

СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ!

На протяжении всего летнего периода все желающие могут заниматься спортом, играть в любимые подвижные игры на школьном стадионе. Необходимый спортивный  инвентарь можно будет получить у дежурного вахтера ежедневно до 22.00.

Проводите лето с пользой!

На базе центра творчества детей и молодёжи г. Ошмяны  на протяжении всего летнего периода проводятся мастер-классы педагогов-мастеров.   Каждый вторник - день сельскх школ. Приглашаем всех активных и неугомонных ребят!!!

Проводите лето с пользой!!!

ПАМЯТКА УЧАЩЕМУСЯ "БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО"

Вот и закончился очередной учебный год. Я поздравляю тебя с началом летних каникул и желаю, чтобы ты хорошо отдохнул, набрался сил и здоровья. И немножечко задумался, а что и почему у тебя не получилось. Что ты можешь сделать для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему? (Наладить отношения с одноклассниками, исправить оценку по английскому,  поучаствовать в конкурсе и т.д. и т.п.) К кому ты можешь обратиться за помощью? Я хочу, чтобы ты пришел в школу и всё у тебя получилось!!! Мы тебя ждем!

Хочу напомнить, что во время каникул ты не должен забывать о своей безопасности и своём здоровье:

• при переходе проезжей части помни, что тебе, а не автомобилю легче уступить дорогу;
  • не забывай выключать электрические приборы из сети и не оставляй их без присмотра;
  • помни, что утечка газа – частая причина отравлений, будь внимателен, когда пользуешься газовыми приборами;
  • в нашем городе нет безопасных водоёмов и рек, не подходи близко к берегу;
  • не открывай дверь незнакомым людям, когда остаешься дома сам;
  • прячь мобильный телефон подальше от посторонних глаз, когда бываешь на улице, в транспорте;
  • не хвастайся материальным благополучием семьи перед новыми друзьями или знакомыми;
  • не приводи в дом новых друзей или знакомых без разрешения родителей и в их отсутствие;
  • не ищи новых приключений и ощущений, отдыхай безопасно;
  • побольше кушай овощей и фруктов, набирайся сил и здоровья.

Приятных  и безопасных тебе каникул!

P.S. Подробная памятка о безопасном поведении летом для учащихся и их родителей размещена на страничке "Азбука безопасности".