Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Оздоровительный лагерь "Вокруг Жупрандии за 18 дней". День четвёртый

Дата: 6 августа в 21:21
Автор: Кетрис А. В.
13 просмотров

Сегодня в лагере прошёл День здоровья. Надо отметить, что особое внимание в лагере уделяется мероприятиям, направленным на формирование здорового образа жизни. Этой задаче были посвящены мероприятия, организованные в этот день. Ребята приняли активное участие в ток-шоу «Для чего нам витамины?», где получили теоретическую информацию о важности витаминов в нашей жизни. Далее весело и продуктивно воспитанники лагеря провели отведенное время во время спортивного праздника «Малые Олимпийские игры» и объединения по интересам «Мир информатики». Завершился день устным журналом «Советы Доктора Айболита». В соревновательной форме члены отряда отвечали на предложенные вопросы, решали задания медиа-азбуки.
Было познавательно и весело.