Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Считаете ли Вы себя творческим человеком?
Всего 20 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 215 человек

Организация работы оздоровительных лагерей в Ошмянском районе в 2017 году

Дата: 12 мая 2017 в 15:41, Обновлено 24 мая 2017 в 13:53
262 просмотра

№ п/п

Наименование лагеря

Место организации ДОЛ

Сроки

Количество учащихся

Примечание

Ф.И.О. начальника ДОЛ, моб.телефон

Телефон рабочий

ДОЛ с круглосуточным пребыванием  (18 - дневные)

1

ОЛ «Дружба» (18-дневный)

ДОЛ «Дружба»

1 смена

03.06-20.06

130

с круглосуточным пребыванием

Фалевич Наталья Анатольевна

+375447400452

37-2-30


 

2.

ОЛ «Дружба»(18-дневный)

ДОЛ «Дружба»

2 смена

24.06-11.07

130

с круглосуточным пребыванием

Фалевич Наталья Анатольевна

+375447400452

37-2-30


 

3.

ОЛ «Дружба» (18-дневный)

ДОЛ «Дружба»

3 смена

15.07- 01.08

130

с круглосуточным пребыванием

Фалевич Наталья Анатольевна

+375447400452

37-2-30


 

4.

ОЛ «Дружба» (18-дневный)


 

ДОЛ «Дружба»

4 смена

05.08-22.08

70

с круглосуточным пребыванием

Фалевич Наталья Анатольевна

+375447400452

37-2-30


 

5.

Оздоровительный лагерь экологической направленности «Лесная академия»

(18-дневный)

Мурованоошмянковский ясли-сад-средняя школа

01.07 – 18.07

30

с круглосуточным пребыванием

Швабович Марина Юрьевна

8029 3309982

32-1-37


 

6.

Лагерь для одарённых учащихся «Исток» (18-дневный)

Жупранская средняя школа

22.06 – 09.07

30

с круглосуточным пребыванием

Миклис Валентина Мечиславовна

8029 6895775

37-1-86


 

7.

Оздоровительный лагерь

(18-дневный)

Ошшмянская школа-интернат

01.06. – 18.06.

30

с круглосуточным пребыванием

Лосик Светлана Валентиновна

80291867569

41682 (д, с)

41070 (з),

41703 (бухг), 41707(з)

42465 (медчасть, завхоз)

ОЛ с круглосуточным пребыванием  (9 - дневные)

1.

Историко-археологический

«Кентавры» (9-дневный)

Гольшанская СШ

07.08 – 15.08

20

с круглосуточным пребыванием

Королевич Игорь Викторович

8029 3936319

39-3-42


 

2.

Лагерь труда и отдыха (9-дневный)

Гольшанская  СШ

26.06-04.07

20

с круглосуточным пребыванием

Сороко Галина Александровна

90295609597


 

39-3-42


 

3.

Лагерь труда и отдыха (9-дневный)

Борунский ясли-сад-средняя школа

05.07 – 13.07

20

с круглосуточным пребыванием

Свиридо Ольга Казимировна

8029 3741152

33-3-73


 

4.

Лагерь труда и отдыха (9-дневный)

Средняя школа № 1 г.Ошмяны

26.06 - 04.07

20

с круглосуточным пребыванием

Страхель Наталья Ивановна

8044 7000849

44589 (д),  45307(канц.)

45370 (вахта)

5.

Лагерь военно-патриотического направления (9-дненый)

Средняя школа № 1 г.Ошмяны

07.07-15.07

20

с круглосуточным пребыванием

Рагинская Оксана Николаевна

80447249112

44589 (д),  45307(канц.)

45370 (вахта)

6.

Лагерь военно-патриотического направления  (9-дненый)

Цуденишский УПК

28.07-05.08

15

с круглосуточным пребыванием

Плоская Татьяна Стефановна

80293816162

32526

7.

Лагерь труда и отдыха (9-дневный)

Новоселковский УПК

09.07-17.07

15

с круглосуточным пребыванием

Чаплинская Надежда Владимировна

80299125051

70534

70533


 

8.

Спортивно-оздоровительный лагерь (9-дневный)

Средняя школа № 3 г.Ошмяны

01.08-09.08

20

с круглосуточным пребыванием

Богданович Лилия Евгеньевна

80293885967

44451(д),

44551(у),

44062(с)

ОЛ  с дневным пребыванием (18-дневные)

1

Оздоровительный лагерь на базе ГУО «Средняя школа № 1 г.Ошмяны»

СШ № 1 г.Ошмяны

01.06.-21.06.

100

с дневным пребыванием

Ленковская Анна Романовна

8029 1149019

44589 (д),  45307(канц.)

45370 (вахта),   40451(завучи)


 

2

Оздоровительный лагерь на базе ГУО «Средняя школа № 2 г.Ошмяны»

СШ № 2 г.Ошмяны

05.06.-24.06.

90

с дневным пребыванием

Малиновская Алена Николаевна

90291801466

74304(д),

74306(с), 

74305(зам.УР)

 74307(СПС)

3

Оздоровительный лагерь на базе ГУО «Средняя школа № 3 г.Ошмяны»

СШ № 3 г.Ошмяны

01.06.-21.06.

100

с дневным пребыванием

Лобачевская Светлана Владимировна

8029 1088853


 

44451(д),

44551(у),

44062(с)

4

Оздоровительный лагерь на базе ГУО «Гимназия № 1 г.Ошмяны»

Гимназия № 1 г.Ошмяны

05.06.-24.06.

40


 

с дневным пребыванием

Михаловская Ирина Петровна

80296642559

45495 (д),

43899 (з)

45496 (вахта)


 

5

Оздоровительный лагерь на базе ГУО «Борунский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»

Борунский ясли-сад-средняя школа

05.06 – 24.06.

25

с дневным пребыванием

Борисевич Мария Ивановна

8029 3614977

33397(д),

33373 (у)


 

6

Оздоровительный лагерь на базе ГУО «Гольшанская средняя школа»

Гольшанская средняя школа

05.06 – 24.06.

50

с дневным пребыванием

Кулак Татьяна Генриховна

80293747958

39342 (д),

39346(с


 

7

Оздоровительный лагерь на базе ГУО «Докурнишский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа»

Докурнишский ясли-сад-средняя школа

01.08.-21.08.

20

с дневным пребыванием

Кардель Светлана Ивановна

8029 5956370

73446 (у)

73445 (пр.)

71088 (д/с)


 

8

Оздоровительный лагерь на базе ГУО «Жупранская средняя школа им.Ф.К.Богушевича”

Жупранская средняя школа

01.06.-21.06.

20

с дневным пребыванием

Турновская Оксана Антоновна

80447437577

37169 (д),

37160 (зам.УР)

 37143 (зам.ВР)

37181(столов) 37186 (уч.)

9

Оздоровительный лагерь на базе ГУО «Кольчунская средняя школа»

Кольчунская средняя школа

01.06.-21. 06.

30

с дневным пребыванием

Авсюкевич Наталья Мечиславовна

90297247602


 

72642,

 72643,

72644

10

Оздоровительный лагерь на базе ГУО «Мурованоошмянковский УПК ясли-сад-средняя школа»

Мурованоошмянковский ясли-сад-средняя школа

05.06 – 24.06.

20

с дневным пребыванием

Габриялович Марина Александровна

8029 9055918

32148(д),

32137(с)

11

Оздоровительный лагерь на базе ГУО «Цуденишский УПК ясли-сад-средняя школа»

Цуденишский ясли-сад-средняя школа

01.06.-21.06.

20

с дневным пребыванием

Макаревич Светлана Ивановна

80293921058

32526

12

Оздоровительный лагерь на базе ГУО «Новоселковский УПК ясли-сад-средняя школа»

Новоселковский ясли-сад-средняя школа

01.06.-21.06.

30

с дневным пребыванием

Шведова-Юницкая Ольга Викторовна

80447425440

70534

70533


 

13

Оздоровительный лагерь на базе ГУО «Гравжишковский УПК ясли-сад-базовая школа»

Гравжишковский ясли-сад-базовая школа

01.06.-21.06.

20

с дневным пребыванием

Мицко Марина Тадеушевна

8029 3796139

31461


 

14

Оздоровительный лагерь на базе ГУО «Крейванцевский УПК ясли-сад-базовая школа»

Крейванцевский ясли-сад-базовая школа

01.06 – 21.06

15

с дневным пребыванием

Чуйко Татьяна Антоновна

80293796066

72080

72081

72082

15

Оздоровительный лагерь на базе ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

ЦКРОиР

01.06.-21.06.

10

с дневным пребыванием

Садовская Гражина Станиславовна

80291652204

40857

16

Оздоровительный лагерь на базе ГУО «Ошмянский центр творчества детей и молодёжи»

Центр творчества детей и молодежи

19.06 – 10.07

25

с дневным пребыванием

Миклис Алина Казимировна

8029 3796160

44275 (д),

40486 (методисты)


 

17

Оздоровительный лагерь на базе учреждения УСУ                            «Ошмянская детско-юношеская спортивная                                    школа»


 

Ошмянская детско-юношеская спортивная                                    школа

05.06-24.06


 


 


 

26.06-17.07

50


 


 


 

50

с дневным пребыванием


 


 

с дневным пребыванием

Войнюш Юрий Сергеевич

80259517034


 

73200

18

Оздоровительный лагерь на базе ГУО «Ясли-сад № 4  г.Ошмяны»

Ясли-сад № 4

01.06.-24.06.

20

с дневным пребыванием

Прецкайло Виктория Викторовна

80447133398


 

45756


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.