С 23 по 29 марта 2020 г. в Республике Беларусь пройдет Неделя финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week – 2020)

Дата: 22 марта в 13:43, Обновлено 22 марта в 13:58
25 просмотров

В 2020 году при проведении мероприятий Недели финансовой грамотности детей и молодежи тематический акцент будет сделан на вопросах цифровой грамотности в финансовой сфере.

В связи с усилением санитарно-профилактических мер во всех учреждениях образования страны, направленных на ограничение распространения коронавируса COVID-19, предлагаем провести мероприятия в рамках Недели финансовой грамотности детей и молодежи (23 – 29 марта 2020 г.) в онлайн-режиме (онлайн-уроки, видео-семинары, онлайн-тесты, вебинары и т.д.). В этих целях при проведении уроков можно использовать разработанные Национальным банком информационные и презентационные материалы (http://fingramota.by/ru/presentations).