«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Новогодний вояж стартовал в школе!

Дата: 17 декабря 2019 в 18:00, Обновлено 19 декабря 2019 в 19:19
87 просмотров

Сегодня стартовал НОВОГОДНИЙ ВОЯЖ «По странам и континентам»! Учащиеся и учителя школы побывали в загадочной Великобритании. Познакомились с традициями и обычаями страны вместе с экскурсоводами из 9 класса.  Узнали, кто же из гостей, переступивших порог дома в новогоднюю ночь,  приносит удачу англичанам.

На следующей перемене в гости всех ждала очаровательная Япония. Самые маленькие «японцы» из 1 класса приветствовали гостей на национальном языке. Самобытные новогодние  традиции  страны восходящего солнца не оставили равнодушными ни одного «туриста» !

Завершился  первый день вояжа на новогодней елке в Соединенных Штатах Америки! Это многоликая и разнообразная страна, которая внесла весомый вклад в мировую культуру и науку. И новогодние традиции здесь тоже свято чтут.  А рассказали ребятам о самом интересном настоящие Санта Клаусы из 6 класса!